Berita Terkini tanpa Kebohongan

Data Terkini Tren Saham Otomotif Global

Ada 45 perusahaan otomotif papan atas dunia yang melantai di bursa saham. Dari jumlah tersebut 10 di antaranya adalah Tesla, Inc., Toyota Motor Corporation, BYD Company Limited, Volkswagen AG, Mercedes-Benz Group AG, Bayerische Motoren Werke AG, General Motors Company, Stellantis N.V., Ford Motor Company, dan Ferrari N.V.

Berikut daftar emiten otomotif kelas atas dunia:

No.SymbolCompany NameMarket CapStock Price% Change
1TSLATesla, Inc.633,180,305,850.00202.430.19%
2TMToyota Motor Corporation232,935,593,956.00142.830.09%
3BYDDFBYD Company Limited813,758,444,032.0029.20-3.02%
4VWAGYVolkswagen AG76,504,044,835.0017.84-0.14%
5MBGYYMercedes-Benz Group AG110,810,916.0019.900.30%
6BMWYYBayerische Motoren Werke AG65,245,357,240.0035.440.74%
7GMGeneral Motors Company59,348,777,960.0042.61-1.14%
8STLAStellantis N.V.51,266,170,386.0017.020.32%
9FFord Motor Company50,943,404,895.0012.81-0.81%
10RACEFerrari N.V.50,166,807,309.00266.340.11%
11HMCHonda Motor Company, Ltd.46,078,328,167.0025.470.63%
12VLVLYVolvo AB431,133,158,533.0019.980.71%
13HYMTFHyundai Motor Company44,180,225,100,000.0035.580.01%
14GWLLYGreat Wall Motor Company ADR259,859,777,238.0014.600.00%
15LILi Auto, Inc.25,452,735,530.0023.93-3.27%
16MAHMFMahindra & Mahindra Limited1,604,906,466,888.0016.750.00%
17LCIDLucid Group, Inc.17,862,980,000.0010.51-1.18%
18TTMTata Motors Ltd.94,595,621.000.07-1.45%
19NIONIO Inc.16,737,969,884.0010.04-1.62%
20RIVNRivian Automotive, Inc.18,101,388,846.0019.68-4.93%
21GELYFGeely Automobile Holdings Limited116,258,577,420.001.47-1.68%
22SZKMYSuzuki Motor Corporation2,362,415,627,000.00143.15-0.18%
23NSANYNissan Motor Co., Ltd.16,295,793,939.007.781.57%
24PSNYPolestar Automotive Holding UK PLC#N/A5.31-1.30%
25FUJHYSubaru Corporation1,703,724,618,500.008.180.12%
26RNLSYRenault, S.A.12,422,393,568.008.97-3.05%
27ISUZYIsuzu Motors Ltd.1,275,781,993,800.0012.16-0.22%
28XPEVXPeng Inc.8,174,285,594.009.46-2.47%
29PIIPolaris Inc.6,938,792,887.00119.860.01%
30DNFGFDongfeng Motor Group Co., Ltd.36,934,284,038.000.55-6.50%
31MZDAYMazda Motor Corporation740,474,170,800.004.311.77%
32FSRFisker, Inc.2,131,907,595.006.82-2.15%
33ARGGYAston Martin Lagonda Global Holdings1,398,646,404.002.351.73%
34NKLANikola Corporation1,250,464,893.002.44-2.59%
35MULNMullen Automotive, Inc.499,659,274.000.290.48%
36HYZNHyzon Motors, Inc.353,258,770.001.430.35%
37GOEVCanoo, Inc.377,985,949.000.89-0.99%
38RIDELordstown Motors Corp.275,559,769.001.28-1.62%
39FFIEFaraday Future Intelligent Electric, Inc.405,455,341.000.59-5.99%
40ARVLArrival214,432,834.000.34-2.00%
41CENNCenntro Electric Group Limited164,933,848.000.63-1.26%
42SOLO
Electrameccanica Vehicles Corporation
111,172,715.000.944.38%
43EVTVEnvirotech Vehicles, Inc.56,929,892.003.89-0.26%
44VEVVicinity Motor Corp.52,156,029.000.87-0.57%
45FUVArcimoto, Inc.12,927,087.001.94-2.51%

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.